Aussendienst

Frédéric Bally
Waadt

Befestigungstechnik, Werkzeuge und Maschinen
Mobile 079 638 13 61
FBally@d-a.ch

Bernard Baudin
Westschweiz

Befestigungstechnik, Werkzeuge und Maschinen
Mobile 079 310 94 41
BBaudin@d-a.ch

Fabrice Binetti
Niederlassungsleiter von Neuenburg und La Chaux-de-Fonds

Gesamtsortiment
Tel. 032 737 88 48
Mobile 079 367 16 74
FBinetti@d-a.ch

Adrien Bresolin
Waadt, Neuenburg

Heizung
Mobile 079 218 23 71
ABresolin@d-a.ch

Laurent Chirpaz
Genf, Waadt

Gebäudehülle, Befestigungstechnik, Werkzeuge
Mobile 079 336 90 56
LChirpaz@d-a.ch

Arsim Çoçaj
La Côte, Genf

Tiefbau, Landscaper, Gebäudehülle
Mobile 079 126 09 61
ACocaj@d-a.ch

Sandro De Luca
Neuenburg, Jura

Haustechnik
Mobile 079 817 34 81
SDeluca@d-a.ch

Philippe Gabriel
Waadt, Chablais

Haustechnik
Mobile 079 409 02 21
PhGabriel@d-a.ch

Stéphane Gaehler
Niederlassungsleiter Genf

Gesamtsortiment
Tel. 022 307 94 22
SGaehler@d-a.ch

Gilles Lacroix
Waadt Norden, Neuenburg

Stahl / Metalle
Mobile 078 616 38 26
GLacroix@d-a.ch

Grégory Lin
Niederlassungsleiter Nyon

Gesamtsortiment
Mobile 079 637 42 48
GLin@d-a.ch

Philippe Maillard
Lausanne, La Côte, Genf

Stahl / Metalle
Mobile 079 792 22 30
PMaillard@d-a.ch

Mikael Mihajlov
Genf

Haustechnik
Mobile 079 503 08 13
MMihajlov@d-a.ch

Markus Schiess
Waadt

Tiefbau, Gebäudehülle
Mobile 079 638 13 30
MSchiess@d-a.ch

Nuno Simao
Genf

Heizung
Mobile 079 217 84 05
NSimao@d-a.ch

Pascal Suàrez
Waadt

Heizung
Mobile 079 309 69 19
PSuarez@d-a.ch

Michel Wolf
Westschweiz

Arbeitsschutz
Mobile 079 819 90 26
MWolf@d-a.ch

E-Commerce

Isabelle Duruz
Teamleiterin

E-Commerce
Tel. 021 637 53 86
Mobile 079 611 29 77
IDuruz@d-a.ch

Stefan De Almeida
Mitarbeiter

E-Commerce
Tel. 021 637 53 86
Mobile 079 194 26 87
SDeAlmeida@d-a.ch