Servizio esterno

Frédéric Bally
Vaud

Tecnica di fissaggio, utensili, macchine
Mobile 079 638 13 61
FBally@d-a.ch

Bernard Baudin
Svizzera romanda

Tecnica di fissaggio, utensili, macchine
Mobile 079 310 94 41
BBaudin@d-a.ch

Fabrice Binetti
Resp. des succursales de Neuchâtel et La Chaux-de-Fonds

Assortimento completo
Tel. 032 737 88 48
Mobile 079 367 16 74
FBinetti@d-a.ch

Adrien Bresolin
Vaud, Neuchâtel

Impianti di riscaldamento
Mobile 079 218 23 71
ABresolin@d-a.ch

Laurent Chirpaz
Ginevra, Vaud

Involucro edilizio, tecnica di fissaggio, utensili
Mobile 079 336 90 56
LChirpaz@d-a.ch

Arsim Çoçaj
La Cote, Ginevra

Sottostruttura, paesaggista, involucro edilizio
Mobile 079 126 09 61
ACocaj@d-a.ch

Sandro De Luca
Neuchâtel, Giura

Impiantistica
Mobile 079 817 34 81
SDeluca@d-a.ch

Philippe Gabriel
Vaud, Chablais

Impiantistica
Mobile 079 409 02 21
PhGabriel@d-a.ch

Stéphane Gaehler
Resp. de la succursale de Genève

Assortimento completo
Tel. 022 307 94 22
SGaehler@d-a.ch

Gilles Lacroix
Nord-Vaudois, Neuchâtel

Acciai / metalli
Mobile 078 616 38 26
GLacroix@d-a.ch

Grégory Lin
Resp. de la succursale de Nyon

Assortimento completo
Mobile 079 637 42 48
GLin@d-a.ch

Philippe Maillard
Losanna, La Côte, Ginevra

Acciai / metalli
Mobile 079 792 22 30
PMaillard@d-a.ch

Mikael Mihajlov
Ginevra

Impiantistica
Mobile 079 503 08 13
MMihajlov@d-a.ch

Markus Schiess
Vaud

Sottostruttura, involucro edilizio
Mobile 079 638 13 30
MSchiess@d-a.ch

Nuno Simao
Ginevra

Impianti di riscaldamento
Mobile 079 217 84 05
NSimao@d-a.ch

Pascal Suàrez
Vaud

Impianti di riscaldamento
Mobile 079 309 69 19
PSuarez@d-a.ch

Michel Wolf
Svizzera romanda

Protezione sul lavoro
Mobile 079 819 90 26
MWolf@d-a.ch

E-Commerce

Isabelle Duruz
Responsabile di team

E-Commerce
Tel. 021 637 53 86
Mobile 079 611 29 77
IDuruz@d-a.ch

Stefan De Almeida
Collaboratore

E-Commerce
Tel. 021 637 53 86
Mobile 079 194 26 87
SDeAlmeida@d-a.ch